Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural. Emerging Challenges

Объявление



Доброго времени суток вам, уважаемый гость, ради чего бы вы не посетили нашу ролевую. Мы рады вам в любом случае и приветствуем вас на нашей ролевой Supernatural. Emerging Challenges У нас вы получите возможность отыграть жизнь любимого персонажа. Все, что от вас требуется, это регистрация, а мы обещаем обеспечить вам хорошую и интересную игру. И знайте, администрация любит вас всех.


Administration

Best player

Пять вечеров с

Голосуй за нас:

Навигация

Гостевая
Сюжет
Список способностей
Правила
Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Emerging Challenges » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Всегда ответим вам!

0

2

Здравствуйте)
Вам Сэм ещё нужен? Если да, то держите роль, будьте добры)

0

3

O.D. написал(а):

Здравствуйте)
Вам Сэм ещё нужен? Если да, то держите роль, будьте добры)

Здравствуйте) Да, нам очень нужен Сэм.
Роль за вами до 07.09

0

4

Дизайн ярковат, а так все отлично)
Процветания вам)
первый раз в жизни прочитала сюжет на ролевой хд

0

5

Рэм написал(а):

Дизайн ярковат, а так все отлично)
Процветания вам)
первый раз в жизни прочитала сюжет на ролевой хд

Здравствуйте. Спасибо большое)))

0

6

добрый день)) в ближайшее время приму участие в кастинге  хД
но есть некоторые вопросы, а именно:
глядел на многих форумах отклонение от сюжета и отношения Каса с Мэг. как Вы относитесь к этому?
И что ждёт ангела после прохождения третьего испытания?) или же планируется иное продолжение?)
хочу занять роль модератора или администратора, кто Вам больше нужен?) вот мои текстовые работы (если не лень - прочтите, мне интересно :3)

я могу взять на себя работу с текстами, квестами, если такова понадобится. в любом случае, останусь с Вами даже в роли потенциального игрока)

0

7

.... написал(а):

добрый день)) в ближайшее время приму участие в кастинге  хД
но есть некоторые вопросы, а именно:
глядел на многих форумах отклонение от сюжета и отношения Каса с Мэг. как Вы относитесь к этому?

Именно я отношусь к этой паре положительно. Мне очень нравилось в сериале видеть их вместе, но это зависит и от персонажей на ролевой)))

.... написал(а):

И что ждёт ангела после прохождения третьего испытания?) или же планируется иное продолжение?)

По сериале я помню, он стал человеком, но я не думаю, что это хороший вариант. Думаю переделать концовку.

.... написал(а):

хочу занять роль модератора или администратора, кто Вам больше нужен?) вот мои текстовые работы (если не лень - прочтите, мне интересно :3)

Нужны, все, а особенно администратор. Сейчас прочту конечно не лень)

.... написал(а):

я могу взять на себя работу с текстами, квестами, если такова понадобится. в любом случае, останусь с Вами даже в роли потенциального игрока)

С радостью приму вашу помощь, уже жду)))

0

8

Estelle Mary Noel написал(а):

Именно я отношусь к этой паре положительно. Мне очень нравилось в сериале видеть их вместе

мне тоже они нравятся, жаль, что не дали продолжение этой паре :/

Estelle Mary Noel написал(а):

С радостью приму вашу помощь, уже жду)))

собственно, вот он я  http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif
Максим, Максимильян, Макс, пернатый  ^^

0

9

пернатый написал(а):

мне тоже они нравятся, жаль, что не дали продолжение этой паре :/

Это да... печально

пернатый написал(а):

собственно, вот он я

http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

пернатый написал(а):

Максим, Максимильян, Макс, пернатый

Настя или Эстель Мари Ноэль)))))

0

10

Estelle Mary Noel написал(а):

Настя или Эстель Мари Ноэль)))))

рад знакомству)
http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

11

1. Дизайн скучноват. Хорошо бы над ним поработать. Было бы отлично ,если бы шапка плавно переходила в фон.
2. Очень скучное меню. Описание разделов хромает, обычно игроков привлекает развернутое описание различных разделов.
3. Больше рекламы.
4. Больше локаций для игры, больше монстров.
5. Предлагаю сделать тему, с описанием различных существ и вещей, которые помогут их убить.
6. Больше фишек и плюшек. Введите в игру систему баллов, начисляйте каждому игроку за определенное задание. Создавайте квесты, за которые так же будут начисляться баллы. Создайте тему, где эти баллы можно на что-либо поменять. найдите, например, скрипт перекраски ника и перекрашивайте ники игроков за N-ое количество баллов и т.д..

Так же, небольшая рекламка. Отыгрываю бога Бафомета на форумах, в квестах и в основной игре. Если заинтересованы, пишите мне в ВКонтакте, мой id:mishaonetomillion.

Желаю вам успехов.

0

12

Бафомет написал(а):

1. Дизайн скучноват. Хорошо бы над ним поработать. Было бы отлично ,если бы шапка плавно переходила в фон.
2. Очень скучное меню. Описание разделов хромает, обычно игроков привлекает развернутое описание различных разделов.
3. Больше рекламы.
4. Больше локаций для игры, больше монстров.
5. Предлагаю сделать тему, с описанием различных существ и вещей, которые помогут их убить.
6. Больше фишек и плюшек. Введите в игру систему баллов, начисляйте каждому игроку за определенное задание. Создавайте квесты, за которые так же будут начисляться баллы. Создайте тему, где эти баллы можно на что-либо поменять. найдите, например, скрипт перекраски ника и перекрашивайте ники игроков за N-ое количество баллов и т.д..

Спасибо, мы учтём ваши предложения))))

0

13

Доброго времени суток!
Ребят, такая ситуация непонятная сложилась... Я админ ролевой по сериалу "Сверхъестественное", и тут проверяла рекламу, наткнулась на вас и решила пробежаться по акциям. И вот в чем дело, я наткнулась на свою акцию, которую делала для своего форума. У вас она называется "Сверхъестественные существа". Информация про сирен, вампиров и джинов была взята, если не из других источников инета, то тогда с моего форума, при том, целыми кусками фраз. Могу я вас попросить приписать в конце акции, что некоторые материалы были взяты с другого форума, то бишь, с моего, и указать прямую ссылку. Либо переделайте информацию под свою ролевую, чтобы в последствии не было недопонимая ;)
Я говорю это без всяких претензий, без скандала и прочей негативной фигни) Просто чисто по-человечески это будет правильно ;)
П.С. И да, так как вы совсем еще молодые, желаю Вам и Вашему проекту удачи, процветания, клевых идей и хороших игроков! (как админ-админу)

0

14

Пирожок написал(а):

Доброго времени суток!
Ребят, такая ситуация непонятная сложилась... Я админ ролевой по сериалу "Сверхъестественное", и тут проверяла рекламу, наткнулась на вас и решила пробежаться по акциям. И вот в чем дело, я наткнулась на свою акцию, которую делала для своего форума. У вас она называется "Сверхъестественные существа". Информация про сирен, вампиров и джинов была взята, если не из других источников инета, то тогда с моего форума, при том, целыми кусками фраз. Могу я вас попросить приписать в конце акции, что некоторые материалы были взяты с другого форума, то бишь, с моего, и указать прямую ссылку. Либо переделайте информацию под свою ролевую, чтобы в последствии не было недопонимая
Я говорю это без всяких претензий, без скандала и прочей негативной фигни) Просто чисто по-человечески это будет правильно 
П.С. И да, так как вы совсем еще молодые, желаю Вам и Вашему проекту удачи, процветания, клевых идей и хороших игроков! (как админ-админу)

Здравствуйте. Конечно, конечно поставлю, можно ссылку?) Очень приятно, что вы отнеслись лояльно, многие бы на вашем месте отреагировали по другому. сейчас буду редактировать акции, давно собиралась))))

0

15

Да с кем не бывает, не страшно  и не смертельно ;) worldsupernatural.forum24.ru

0

16

Хэй, ребятушки))
Вам кто больше нужен? Бэла или Джо? пусть это будет Бэла. Такая дэвушка, пэрсик

0

17

helldog написал(а):

Хэй, ребятушки))
Вам кто больше нужен? Бэла или Джо? пусть это будет Бэла. Такая дэвушка, пэрсик

Привет)
Будем рады как Джо, так и Бэлле и встретим с распростёртыми объятьями и печенюшками!

0

18

Тогда придержите Бэлу, плиз

0

19

helldog написал(а):

Тогда придержите Бэлу, плиз

хорошо, придержим до 26-го

0

20

Доброго, Вы сегодня оставляли заявку на баннерообмен. Считаю своим долго сказать, что картинка, к сожалению не отображается. Скорее всего неверная ссылка на гиф. Обратите внимание и удачи проекту.

0

21

the road написал(а):

Доброго, Вы сегодня оставляли заявку на баннерообмен. Считаю своим долго сказать, что картинка, к сожалению не отображается. Скорее всего неверная ссылка на гиф. Обратите внимание и удачи проекту.

Огромнейшее спасибо, что сообщили об этом.

0

22

Здравствуйте.
Скажите, сюжет стартует с конца 8 сезона или откуда? Ангелы уже пали? Насколько потрёпан испытаниями Сэм? И последнее: в анкете на канона требуется пост от лица выбранного персонажа?

0

23

Имя написал(а):

Здравствуйте.Скажите, сюжет стартует с конца 8 сезона или откуда? Ангелы уже пали? Насколько потрёпан испытаниями Сэм? И последнее: в анкете на канона требуется пост от лица выбранного персонажа?

Здравствуйте)
Сюжет у нас немножко смешанный.
- Левиафаны ещё на земле.
- Сэм и Дин узнают, что для закрытия Врат Ада нужно пройти три испытания, два из которых Сэму удается пройти
- Тем временем Метатрон пытается уговорить Кастиэля закрыть врата рая, Кастиэль соглашается и проходит первые 2 испытания, первое: убить нифилима-то есть потомка ангела и человека, второе: забрать стрелу Купидона.
- Одновременно с этими событиями по всей земле объявляются люди со сверхъспособностями.
- Среди демонов создаются отряды для охоты на охотников.

Сэм по идее должен выглядеть получше, чем в сериале.
Пост можно от лица любого персонажа, которого вы когда-либо играли. (Можно с другой ролевой, но только главное, чтобы он был ваш)

0

24

Здравствуйте.
Хочу зарегистрироваться у Вас на форуме, но немного побаиваюсь, так как для меня это новое. :)
И вот у меня к Вам, уважаемые администраторы, вопрос: Как у вас тут относятся к не канонам и какие требования к ним?
А форум ваш очень хороший. Мне понравился :)

0

25

Anonim написал(а):

Как у вас тут относятся к не канонам и какие требования к ним?

главное - никаких Машек Сью)
а так мы только за, главное персонажа продумайте оригинального)
регистрируйтесь, не бойтесь! Мы милые, добрые и упоротые!

0

26

Anonim написал(а):

Хочу зарегистрироваться у Вас на форуме, но немного побаиваюсь, так как для меня это новое.
И вот у меня к Вам, уважаемые администраторы, вопрос: Как у вас тут относятся к не канонам и какие требования к ним?
А форум ваш очень хороший. Мне понравился

Большое спасибо за тёплые слова)
Мы ко всем относимся хорошо и к не канонам тоже. требования такие, как и к канонам) У нас сейчас идёт акция.  Акция Халява в честь открытия! По которой вы можете написать упрощённую анкету)

0

27

Anonim
Доброго вечера)
Бояться нечего, всё когда-то бывает впервые  :D а если серьёзно, то АМС всегда помогут разобраться с мат.частью, если возникнут вопросы)
К неканонам требования не такие серьёзные, как, например, к канонам. Тут уж Ваша фантазия. Авторский персонаж - это всегда интересно, хотя, зависит целиком от автора. Главное, не сделать из будущего персонажа Мэри Сью.
Очень рады, что Вы оценили проект, ждём с нетерпением.

0

28

Meg
Estelle Mary Noel
тормознул, называется хД

0

29

Castiel
огоспадя, ты себя как админ проявил!
ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ

0

30

Meg
го во флуд, коллега, будем праздновать хд

0


Вы здесь » Supernatural. Emerging Challenges » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно