Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural. Emerging Challenges

Объявление



Доброго времени суток вам, уважаемый гость, ради чего бы вы не посетили нашу ролевую. Мы рады вам в любом случае и приветствуем вас на нашей ролевой Supernatural. Emerging Challenges У нас вы получите возможность отыграть жизнь любимого персонажа. Все, что от вас требуется, это регистрация, а мы обещаем обеспечить вам хорошую и интересную игру. И знайте, администрация любит вас всех.


Administration

Best player

Пять вечеров с

Голосуй за нас:

Навигация

Гостевая
Сюжет
Список способностей
Правила
Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Emerging Challenges » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Мята написал(а):

Доброй ночи)
Пришла сюда к вам, так как очень люблю СПН, поэтому у меня сразу вопрос: что тут у вас насчет Абаддон?

Здравствуйте)
Честно говоря Абаддон очень-бы нам пригодилась.
У нас в сюжете активно ведётся борьба. Некоторые хотят свергнуть Кроули, а многие другие установить свой порядок на земле.

Мята написал(а):

Есть ли она тут вообще? Если есть, то какая роль отведена в сюжете?)

Нет, но мы найдём тёплое местечко)))

Мята написал(а):

Мне хотелось бы стать частью вашей команды, в этом обличии)

С радостью ждём!)

0

62

Отлично, ну что ж..ждите анкету))

0

63

Мята написал(а):

Отлично, ну что ж..ждите анкету))

Ждём)

0

64

Доброго времени суток, лапули.
Я тут заметил, что Кроули у вас разыскивается, а нынче эта роль имеет спрос. А там, где есть спрос, там есть я.
Заверните мне его в самую дорогую и изысканную обертку. Я буду через два дня с анкетой.

0

65

Король ада написал(а):

Король ада

Кроули ваш)
Ждём)

0

66

Привет -оглядывается- А Роль младшего Винчестера занята или нет?

0

67

Сэмми
брооо :3
Свободна, еще как свободна

0

68

он зарегался, анкеты нет. так что берите.

0

69

Форум-партнёр Supernatural: From zero расторгает с Вами партнёрство по причине падения активности на Вашем форуме.
Желаем развития, процветания и всего наилучшего игрокам Вашего проекта.

0

70

Доброго дня! Ребят, вы ролевую планируете дальше развивать или все плавно идет к закрытию? Понравились две роли - Аария и Тесса, хотелось бы что-то выбрать и придти, но затишье настораживает.

0

71

Санта
И Вам доброго)
Мы все нагло взяли отпуск, но сейчас занимаемся ролевой и потихоньку её поднимаем, реставрируем.
Аария и Тесса - персонажи противоположные по характеру) Если Вам близка неугомонная анархистка, неутомимая и бойкая, то Аария. Тесса же спокойная и рассудительная, практически невозмутимая.

0


Вы здесь » Supernatural. Emerging Challenges » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно